KOMPAS HOT

Паттайя из Алматы
14.12 на 6 ночей от 345 089 KZT
Мальдивы из Алматы
24.12 на 7 ночей от 426 618 KZT
Анталия из Алматы
26.12 на 4 ночи от 204 000 KZT
Шарм-Эль-Шейх из Астаны 
25.12 на 6+1 ночей от 243 000 KZT
ОАЭ из Астаны
15.12 на 8 ночей от 329 378 KZT
Пхукет из Алматы
14.12 на 5 ночей от 257 085 KZT
Пхукет из Астаны
17.12 на 13 ночей от 638 850 KZT

Your web browser is out of date. Please, update your browser.

Вернуться на сайт

Курс тенге:

город отправления
страна
транспорт
тур
тип программы

ДЕТАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА 
ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ОТЕЛИ
ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА
ПОДЛЕТЫ ИЗ РЕГИОНОВ
ДОПЛАТА ЗА БИЗНЕС-КЛАСС НА РЕЙСАХ А/К AIR ASTANA
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СТРАХОВАНИЕ
НЕСТАНДАРТНЫЕ ТУРЫ 

УСЛОВИЯ ГРУППОВОГО БРОНИРОВАНИЯ
ЗАПРОС ЦЕНЫ КОНКУРЕНТА
АКТУАЛЬНЫЕ АКЦИИ 

В СТОИМОСТЬ ПАКЕТА ВХОДИТ: 

  • авиаперелет Алматы - Пхукет - Алматы (а/к Air Astana)
    * регистрируемый багаж - до 23 кг, 1 ручная кладь до 8 кг
  • проживание в отеле на выбранном типе питания
    * Как правило, заселение в номер происходит после 14:00-15:00 часов, а выселение из номера до 11:00-12:00 часов. При ранних прилетах и поздних вылетах по желанию можно бронировать раннее заселение или поздний выезд за дополнительную плату. 
  • групповой трансфер аэропорт Пхукет – отель Пхукет / Краби/ Као Лак – аэропорт Пхукет
  • City tour по Пхукету в подарок (для проживания на о. Пхукет) - при отказе стоимость не подлежит возврату! 
  • медицинское страхование с покрытием экстренных страховых случаев до 10 000 USD 
  • туркод


ВАЖНО! Просьба обращать внимание на тип размещения при бронировании: ABF - будут предоставлены только завтраки без доп. места, EXB - дополнительное место на человека в номере.

ВНИМАНИЕ! Бронирование авиабилетов возможно только с полными данными туристов. По правилам, а/к при внесении корректировок в данные туристов взимается штраф.


ДОПЛАТЫ: 

  • доплата за посадочный талон для инфанта - 50 USD (возраст инфанта не должен превышать 2 года на пути туда и обратно)
  • страховка на инфанта оплачивается дополнительно
  • доплата за бизнес-класс (добавляются под запрос после бронирования) 
    * бизнес-класс не гарантирован, подтверждается под запрос не ранее, чем за 2 дня до вылета в рабочие дни (запрос в авиакомпанию направляется за 2-4 дня до вылета). При положительном ответе со стороны авиакомпании бизнес-класс является невозвратным
  • доплаты за подлеты из регионов (добавляются под запрос после бронирования)
    * подлет не гарантирован, подтверждается под запрос за 48 часов до вылета, после запроса в авиакомпанию (направляется за 2-4 дня до вылета). При положительном ответе со стороны авиакомпании подлетный сегмент является невозвратным. Воспользоваться основным сегментом Алматы - Пхукет без использования подтвержденного подлета до Алматы запрещено. 
  • позднее выселение / раннее заселение
  • питание HB, FB или ALL согласно политике отелей (по желанию, размер доплат указан в дополнительных услугах при бронировании)
  • стоимость за гала-ужин при наличии (добавляется при пересчете в личном кабинете)
  • VIP-услуги в аэропорту Алматы (международные рейсы - ПРИЛЕТ) - комиссия не распространяется
    * дети до 2 лет бесплатно
    * дети от 2 до 12 лет - 50% от базового взрослого тарифа для сопровождаемых детей
  • VIP-услуги в аэропорту Алматы (международные рейсы - ВЫЛЕТ) - комиссия не распространяется
    * дети до 2 лет бесплатно
    * дети от 2 до 12 лет - 50% от базового взрослого тарифа для сопровождаемых детей

* Окончательная стоимость тура с учётом доплат выводится при пересчете в процессе бронирования в личном кабинете.

ВАЖНО! При бронировании туров, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте корректные паспортные данные, на детей дату рождения ребенка, а также должен быть корректно проставлен статус CHD до 18 лет (не MRS/MR). В противном случае, при обработке заявке, возможны доплаты по отелям и авиаперелетам. Ответственность за корректность внесенных данных туристов несет агентство.  

* Уважаемые коллеги! Просим уточнять наличие и стоимость Новогодних и Рождественских ужинов при бронировании на праздничные даты.

город
категория

гостиница
Отображены не все отели. Пользуйтесь поиском выше.
питание
номер
Фильтры
Акции и события
- есть места / нет мест / по запросу / мало мест - гарантированное подтверждение - остановка продаж
- наличие мест в отеле: по запросу / нет / мало / есть - Динамика цены, наличие мест - Лучшее предложение
Пояснение
 

© САМО-Софт